Лестница универсальная DOZER В 2*11 #Ulshop#
5 861,68 ₴
- В наличии
- Код: А0047849
Лестница универсальная DOZER В 2*11 #Ulshop#В наличии
5 861,68 ₴
+380 (67) 127-03-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница 2-х секционная универсальная - это алюминиевая конструкция для бытового и промышленного применения с максимальными нагрузками. Она незаменима в процессе строительных, ремонтных, электромонтажных работ, а также в саду и в домашнем хозяйстве. Лестница двухсекционная и оснащена антискользящими колпаками на опорных стойках и замком для фиксации секций. Это придает ей устойчивое положение на разных поверхностях. Прочный алюминиевый профиль устанавливается в разных положениях и позволяет находить решения нестандартных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Драбина універсальна |
| Высота | 0.11 |
| Відстань між сходинками | 25 см |
| Длина | 3.11 |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Нагрузка | 150кг |
| Назначение | Для проведення будівельних і малярних робіт. |
| Объем | 0,161 |
| Особенности | Може застосовуватися як приставна, підлогова або висувна,в залежності від виду робіт. |
| Размер | Ширина-0,465м,висота-2,951м,висота(max)-5,366м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.47 |
Информация для заказа
- Цена: 5 861,68 ₴

