Xiaomi Mijia Mini Fascia Gun YMJM-M351 – легкий и компактный, с качеством, которое вы ожидаете от хорошего массажного пистолета. Технология интеллектуального определения давления обеспечивает необходимую силу и частоту воздействия с визуальной обратной связью через индикатор давления. Сядьте поудобнее и расслабьтесь, безопасно и эффективно снимая боль в мышцах.
ГЛУБОКОЕ ПРОНИКОВАНИЕ В МЯЗОВУ ТКАНИНА
Высокоскоростной бесщеточный двигатель передает усилие 190 мНм на глубину 6 мм в мышечную основу, улучшая местное кровообращение, снимая усталость и болезненность и способствуя омоложению мягких тканей. Мягкая, пружинистая силиконовая массажная насадка, приятная на ощупь, подходит для чувствительной кожи, с амортизирующей защитой во избежание повреждения мышц.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РЕГУЛИРУЕМОСТЬ
Внутренняя интеллектуальная система распознавания давления определяет силу нажатия и плавно увеличивает силу и скорость воздействия, позволяя массажу целенаправленно воздействовать на болезненные участки, требующие большей силы, с глубоким проникновением в мышцы, что быстро снимает усталость. Интеллектуальный индикатор давления на 360° позволяет определить нужную силу нажима для более безопасного и эффективного массажа, позволяя расслабиться и избежать чрезмерного усилия.
СБОЛЬШЕНЫЙ ТЕРМИН СОЛНБЫ АКККУМУЛЯТОРА 35 ДНЕЙ
Литиевый аккумулятор емкостью 2600 мАч для длительной работы. Время автономной работы 13 часов, до 35 дней в день 10-минутном массаже на низкой скорости. Универсальный интерфейс Type-C позволяет заряжать устройство просто на ходу, не беспокоясь о частой зарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 375 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2600 mAh |
| Вид массажа | Антицелюлітний, перкусійний, ударно-кулачковий, вібромасаж |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Комплект поставки | Масажер; 3 насадки(U-подібна, плоска, кульова); кабель для заряджання |
| Мoдель | Mini Fascia |
| Материал | Пластик |
| Особенности | 3 рівня інтенсивності; діапазон інтенсивності: 1600 - 2500 ударів/хв |
| Розміри | 139 × 101 × 45 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Pink |
- Цена: 3 530,94 ₴








