Смарт часы BIG S10 Pro Ultra – это надежный помощник, который отслеживает состояние вашего организма и физическую активность. Он помогает сбалансировать ритм жизни и повысить мотивацию заниматься спортом.
БОЛЬШОЙ ЭКРАН
BIG S10 Pro Ultra оснащен 2,1 дюймовым HD экраном. Матрица IPS обеспечивает широкие углы обзора: изображение остается ярким и насыщенным, с какой стороны ни посмотри. А 98% Adobe RGB обеспечивает хорошую передачу цветов.
НАДЕЖНОСТЬ И УДОБНОСТЬ
Гаджет выполнен в металлическом 49-миллиметровом корпусе. В нем сохраняется баланс прочности и комфортного веса. Корпус скреплен винтами из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и износостойкость часов.
ЗАХИСТ IP67
Часы полностью защищены от попадания пыли, грязи и воды внутрь. Его смело можно брать на тренировку в бассейн и занятия дайвингом.
БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА
Устройство поддерживает технологию беспроводной зарядки. Это позволяет быстро и удобно заряжать гаджет.
МУЛЬТИСПОРТИВНЫЙ РЕЖИМ
Имеет 55 различных спортивных режимов. Бег, велосипед, йога, хайкинг - все это есть в часах. Для каждого вида спорта можно ставить цели и уверенно идти к ним. Смарт часы BIG S10 Pro Ultra зафиксируют каждое ваше движение.
МОНІТОРИНГ СНУ
Часы отслеживают состояние организма даже во время сна. Он мониторит, как долго вы спите, сколько длится глубокая фаза сна и т.д. Теперь вы точно будете знать, насколько качественно вы спите.
ОЗНАЧАЕТ УРОВЕНЬ ГЛЮКОЗЫ В КРОВИ
BIG S10 Pro Ultra умеет отслеживать не только частоту сердцебиения, кровяное давление и процент кислорода в крови. Он также может следить за уровнем глюкозы в крови. Это особенно полезно для тех, кто страдает сахарным диабетом.
ЗАВЖДИ НА ЗВ’ЯЗКУ
Со смарт-часов BIG S10 Pro Ultra можно отвечать на звонки. Оставайтесь на связи во время рулирования, тренировок и даже в горах!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 230 mAh |
| Беспроводные интерфейсы | NFC (без функції оплати), GPS-трекер, Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Застосунок | Hryfine |
| Мoдель | S10 Pro Ultra IP67+GPS |
| Материал | Цинковий сплав + силікон |
| Обсяг оперативної пам'яті | 64 Mb |
| Розмір дисплею | 2.1" |
| Розміри | 49 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функции | Рівень кисню в крові, кров'яний тиск, частота серцебиття, рівень глюкози в крові, моніторинг сну, фітнес-активність, GPS-трекер |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 847,31 ₴











