
Беспроводные спортивные наушники BOROFONE BE72 Sun neck hanging BT earphones Black AllInOne -market-without-queues-
208,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6941991124518
Беспроводные наушники BOROFONE BE72 Sun neck hanging BT earphones Black подарят вам незабываемый опыт прослушивания музыки и общения. Эти стильные наушники отлично дополнят образ и станут отличным аксессуаром для повседневного использования, предоставляя несравненное качество звука и гарантируя свободу движения без проводов. Наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Выбирая BOROFONE BE72, вы получаете не только качественный звук, но и современный аксессуар, который подчеркнет ваш стиль. Эти наушники созданы для людей, которые ценят комфорт и высокое качество.
ОСОБЛИВОСТІ
−Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 (чип JL AC7053D2) наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
−Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
−Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
−Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки, при этом можно заниматься своими делами.
−Интуитивно понятное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать звонки без необходимости доставать устройство.
−Работают до 10 часов в режиме прослушивания музыки или общения и до 150 часов — в режиме ожидания.
−Емкость аккумулятора составляет 130 mAh.
−Магнитная фиксация наушников для удобства хранения и транспортировки.
−Поддерживают звуковые подсказки на китайском и английском языках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Для спорта |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 130 mAh |
| Вес | 30 кг |
| Материал | ABS + TPE |
| Модель навушників | BE72 |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Радиус действия | До 10 м |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Black |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | 10 годин |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 208,54 ₴









