Наушники Headphones Hoco W43 Adventure BT Blue это отличный мощный звук во всем звуковом диапазоне. Наушники получили все и сразу: Bluetooth и AUX. Супер дизайн, качественная сборка, усиленная громкость и незабываемый бас, удобная эргономика управления.
ЗВУК
Динамики наушников воспроизводят сбалансированный звук музыкальных композиций с чистыми высокими и мощными низкими частотами. Благодаря поддержке технологии Bluetooth версии 5.3, которая обеспечивает стабильную передачу сигнала, музыку будет слышаться четко и непрерывно.
ДИЗАЙН
Яркие и цветные наушники Наушники Hoco W43 Adventure BT станут лучшим аксессуаром для тех, кто ценит комфорт и высокое качество звука. Они поддерживают проводное и беспроводное соединение, а также имеют слот карты памяти. Благодаря встроенному аккумулятору наушники могут проработать около 25 часов. Кнопки управления механические и расположенные на корпусе, положения гибкого микрофона можно регулировать.
ГАРНИТУРА
Наушники HOCO беспроводные, имеют встроенный Bluetooth 5.3, который позволяет улавливать сигнал на расстоянии до 10 метров без использования трансмитёра. Наушники также имеют AUX разъем 3.5мм и их можно к проигрывателю по кабелю. Это отличный вариант когда или сел аккумулятор или нет возможности использовать Bluetooth. Наушники с микрофоном и могут использоваться, как беспроводная гарнитура для вашего телефона или ноутбука. Для переключения треков или увеличения/уменьшения громкости на наушниках расположены кнопки управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 250 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Материал | Пластик + екошкіра |
| Модель навушників | W43 Adventure |
| Назначение | Для компьютера |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Радиус действия | До 10 м |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth / AUX 3.5 мм |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | 25 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 522,79 ₴





