
Беспроводные наушники BOROFONE FQ6 Dream sound true wireless BT headset Milky White AllInOne -market-without-queues-
559,35 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991119217
Беспроводная открытая Bluetooth-гарнитура BOROFONE FQ6 Dream sound подарит вам незабываемый опыт прослушивания музыки и общения. Эти стильные наушники отлично дополнят ваш образ и станут отличным аксессуаром для повседневного использования, предоставляя несравненное качество звука и гарантируя свободу движения без проводов. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку: наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Выбирая BOROFONE FQ6 Dream sound, вы получаете не только качественный звук, но и современный аксессуар, который подчеркнет ваш стиль. Эти наушники созданы для людей, которые ценят комфорт и высокое качество.
ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДИВЫХ НАВУШНИКОВ BOROFONE FQ6 DREAM SOUND:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования.
• Встроенный микрофон обеспечивает четкое общение во время звонков в режиме hands-free, что делает эти наушники идеальными для занятых пользователей.
• Сенсорное управление позволяет переключаться между треками, вызывать голосового помощника, принимать вызовы, поддерживает технологию переключения «лидер-последователь».
• Работают до 7 часов в режиме прослушивания музыки или общения.
• Кейс для наушников не только защищает и заряжает их, но и имеет элегантный дизайн с LED дисплеем, который отображает уровень заряда.
• Емкость аккумулятора: 400 mAh — зарядный кейс, 40 mAh — наушники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 40 mAh, кейс — 400 mAh |
| Комплект поставки | Навушники; зарядний кейс; кабель для заряджання; інструкція |
| Материал | Пластик |
| Модель навушників | FQ6 Dream |
| Назначение | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особенности | LED-дисплей |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 90 × 57 × 33 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Milky-White |
| Час заряджання | 1.5 |
| Час роботи, год | 7 |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 559,35 ₴






