Двухцветный видеофонарь COB Ulanzi LT005 мощностью 60 Вт — это компактный и легкий вариант для создателей контента и видеоблогеров. Благодаря диапазону цветовой температуры от 2700 до 6500 K с CRI 95+ и затемнением от 0 до 100%, а также 12 световыми эффектами, этот светильник способен удовлетворить многие ваши потребности, хотя он весит всего 735 г. Цвет и яркость можно регулировать на светильника. Система охлаждения с вентилятором предотвращает перегрев светильника при работе на достаточно тихом уровне, чтобы не мешать съемке.
LT005 содержит адаптер переменного тока с разным напряжением, рефлектор, купольный диффузор, защитную крышку и адаптер крепления Bowens. Отдельно приобретя дополнительный зарядный кабель USB-C, вы можете использовать быструю систему питания PD (Power Delivery).
ОСОБЛИВОСТІ
−Единственный свет для многоцелевого использования: идеально подходит для студийной, кино-, телевизионной съемки и особенно для съемки на месте.
−Легкость в транспортировке: фонарик в форме куба с ленточной ручкой для легкого использования и портативности.
−Сверхяркий 60 Вт : чип на плате имеет срок службы более 20 000 часов. Высокий люмен до 40 000 в диапазоне света 3-6 м.
−2700-6500K Двухцветный: сменный цветовой выход от 2700K до 6500K в вариантах теплых и холодных цветов.
−Несколько аксессуаров: рефлектор, диффузионный купол и крепление Mini Bowens включены в комплект для сочетания с другим световым оборудованием.
−12 световых эффектов: 12 встроенных световых эффектов, которые соответствуют потребностям различных сцен съемки.
−Два варианта питания: доступное питание через адаптер постоянного тока или кабель Type-C для быстрого питания PD. * Кабель Type-C продается отдельно )
−OLED-дисплей для простого управления: он оснащен OLED-дисплеем для удобного управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплект поставки | Світильник; рефлектор; дифузійний купол і кріплення Mini Bowens |
| Мoдель | Bi-Color COB 60W |
| Особенности | OLED-дисплей, живлення через адаптер постійного струму або кабель Type-C |
| Розміри | 118 × 117.5 × 110 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура кольору | 2700 - 6500K |
| Тип крепежа | Ручка, різьба 1/4" |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 4 517,09 ₴











