Портативное видеосветло WL R1-RGB станет незаменимым инструментом для всех, кто занимается фото и видеосъемкой. Обладает всеми необходимыми функциями и характеристиками для создания профессиональных и качественных снимков.
Температура светопередачи составляет от 2500К до 7000К, что позволяет настроить идеальное освещение под любую ситуацию.
Система RGB светодиодов позволяет настроить практически любой оттенок, чтобы соответствовать любым условиям внешнего освещения и комбинировать с другими источниками света или просто создавать креативные световые эффекты.
Наличие на корпусе гнезда с резьбой, позволит закрепить лампу на штатив.
Видеосвет имеет встроенный аккумулятор емкостью 1800 mAh, что обеспечивает его длительную работу. Зарядка осуществляется благодаря разъему Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 кг |
| Емкость батареи | 1800 mAh |
| Мoдель | NNWLR1RGB |
| Материал | Пластик |
| Розміри | 8.2 × 9.4 × 5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура кольору | 2700 - 7000K |
| Тип крепежа | GoPro Mount, різьба 1/4" |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Black |
- Цена: 268,53 ₴





