Acefast Z2 PD75W GaN — это мощное зарядное устройство и удлинитель в одном. Он оснащен розеткой переменного тока мощностью до 4000 Вт и 5 портами USB, так что к нему можно подключить до 6 устройств одновременно. Изделие отличается широкой совместимостью и является очень прочным — для его изготовления использован огнеупорный пластик.
БЫСТВИЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАРЯДКА
Сетевое зарядное устройство ACEFAST Z2 PD75W GaN имеет максимальную мощность до 4000 Вт и максимальный ток — 16 А. Кроме того, он поддерживает стандарты быстрой зарядки PD, PPS, QC, FCP и AFC. Благодаря этому устройство обеспечивает быструю зарядку нескольких приборов одновременно.
МНОГОПОРТОВОЙ ВЫХОД
Устройство имеет 3 USB Type-C и 2 USB-A. Одновременно можно заряжать до 5 приборов.
МОЩНАЯ И СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА
ACEFAST Z2 PD75W GaN оснащен передовой технологией. Благодаря нитриду галлия (GaN) устройство имеет тепловую эффективность и может обеспечивать высокую мощность и стабильную работу в компактном корпусе.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РЕГУЛИРУНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ
Оснащен технологией интеллектуального контроля температуры с искусственным интеллектом, обеспечивающей мониторинг в реальном времени для безопасной и быстрой зарядки.
МАКСИМАЛЬНИЙ ЗАХИСТ
ACEFAST Z2 PD75W GaN оснащен защитой от перенапряжения, перегрузки по току, перегрузки по мощности, короткого замыкания, перегрева. Это значительно минимизирует риск поломок.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Сочетает в себе розетку и зарядный пристой. Безупречно работает со смартфонами, планшетами ноутбуками, коммутаторами и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний роз'єм | EU; 2 × USB-A; 3 × USB Type-C |
| Выходная мощность | 4000 W |
| Выходное напряжение | 250 V |
| Мoдель | Z2 PD75W GaN |
| Материал | PC |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 1 630,06 ₴







