
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ18A PD20W+QC3.0 car charger set(Type-C to iP) 18W Black AllInOne
194,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6974443384901
+380 (67) 127-03-91
Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ18A PD20W+QC3.0 car charger set (Type-C to iP) Black обеспечивает быстрый и стабильный заряд. В устройстве предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Аксессуар поддерживает технологии Quick Charge 3.0 и PD, тем самым обеспечивает высокую скорость зарядки. Максимальная сила тока составляет 3 А.
Аксессуар может использоваться в легковых и грузовых автомобилях на 12 и 24 V бортового напряжения. Модель изготовлена из высококачественного пластика и имеет достаточно компактные размеры. В комплект входить кабель Type-C/Lightning.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Вес | 22 кг |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходной ток | 5 A |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | BZ18A PD20W+QC3.0 car charger set(Type-C to iP) |
| Особенности | Функція швидкої зарядки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 194,26 ₴




