
Автомобильное зарядное устройство ACEFAST B9 66W(2USB-A+USB-C) three port metal car charger AllInOne -market-without-queues-
622,77 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6974316281726
Acefast B9 — хороший выбор для каждого автомобиля: легкового, семейного микроавтобуса, грузовика и т.д. Лаконичный металлический корпус гармонично смотрится в салоне.
Три универсальных разъема совместимы с любым компактным гаджетом: смартфоном, планшетом, увлажнителем воздуха, дорожной лампой или портативным пылесосом. Параллельно можно заряжать два или три гаджета.
Благодаря поддержке последних протоколов быстрой зарядки электроника заряжается еще более эффективно: выходная мощность одного разъема достигает 30–36 Вт, а если подключить все гаджеты сразу, АЗУ обеспечит выходную мощность в диапазоне 61–66 Вт.
Встроенная интеллектуальная система распознает устройство и регулирует подачу энергии, предохраняя подключенную технику от короткого замыкания, избыточной зарядки, скачков тока и напряжения.
Корпус из цинкового сплава устойчив к коррозии и царапинам, а также рассеивает тепло, повышая уровень пожарной безопасности в автомобиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Вес | 55 кг |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Выходная мощность | 66 W |
| Выходной ток | 5 A |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мoдель | B9 |
| Особенности | Функція швидкої зарядки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 622,77 ₴







