
Внешний аккумулятор HOCO J85 Wellspring digital display power bank (20000mAh) Black AllInOne -market-without-queues-
781,04 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474757333
+380 (67) 127-03-91
Внешний аккумулятор Hoco J85 емкостью 20000 mAh — стильный и необходимый аксессуар для активных пользователей электронных устройств. Пауэрбанк Hoco J85 продлит автономную работу вашего смартфона, планшета или смарт-часов.
Power Bank оснащен разъемом USB и дисплеем, отображающим информацию о уровне заряда аккумулятора.
Oсобенности:
- Литий-полимерный аккумулятор.
- Вход: Micro-USB/Type-C - 5В/2А.
- Выход: USB 1/2 - 5В/2А. Общий выход: 5В/2А.
- Светодиодный цифровой дисплей.
- Материал ABS + огнестойкий корпус.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 418 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Индикация | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Материал | ABS-пластик |
| Модель Power bank | J85 |
| Назначение | Для смартфонів та планшетів |
| Особенности | з LED індикатором |
| Розміри | 138 × 70 × 28 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
Информация для заказа
- Цена: 781,04 ₴






