Зарядное устройство WUW-C215 с максимальным током 3 А, которое может заряжать устройство с высокой скоростью. Зарядка USB-C мощностью 65 Вт обеспечивает мощность, необходимую для зарядки смартфона до 50% примерно за 30 минут — это в 3 раза быстрее, чем у старого зарядного устройства на 5 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 65 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C215 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 554,21 ₴



