
Сетевое зарядное устройство Vention 3-port USB (C+C+A) GaN Charger (65W/30W/30W) EU-Plug White AllInOne -market-without-queues-
839,31 ₴
- Нет в наличии
- Код: FEDW0-EU
3-портовое зарядное устройство Vention 3-port USB (C+C+A) GaN Charger обеспечивает невероятную мощность зарядки 65 Вт, чего достаточно для быстрой зарядки телефона, планшета и ноутбука от одного зарядного устройства. Отправляетесь вы в офис, кафе или путешествие — этот гаджет обязательно должен быть в вашем рюкзаке.
ВЫСОКОВЫДЧЕСТВЕННАЯ ЗАРЯДКА
Блок быстрой зарядки поддерживает максимальную мощность зарядки 65 Вт для одного порта USB-C. Полная зарядка MacBook Pro 13" занимает всего 2 часа.
УЛЬТРАКОМПАКТНІСТЬ
Благодаря передовой технологии GaN зарядное устройство VENTION обеспечивает быструю зарядку, более безопасную и эффективную при ультракомпактном размере. Он на 50% меньше оригинального адаптера питания MacBook мощностью 67 Вт.
ЗАЩИТА УСТРОЙСТВИЯ ОТ ПЕРЕГРЕВА И ПЕРЕЗАРКИ
Технология интеллектуального распределения питания VENTION никогда не повредит вашим устройствам, она может разумно распределять выходную мощность для защиты аккумулятора вашего продукта.
ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Зарядное устройство VENTION 65 Вт GaN совместимо с большинством телефонов, планшетов, ноутбуков и коммутаторов USB-A и USB-C, включая MacBook Pro/Air, Dell XPS, Pixel Google, iPad Pro, iPhone 13. /12/11/ Pro / Pro Max и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 65 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | FEDW0-EU |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 839,31 ₴









