Зарядное устройство Ugreen 100W с 2 портами USB-C поддерживает Power Delivery 3.0, Quick Charge 4.0+/3.0, SCP, AFC, 5 V/2.4 А, Galaxy 45W Super Fast Charging II, PPS для быстрой зарядки. MacBook Pro 16 дюймов заряжается от 0 до 100% всего за 1.9 часа. Полностью заряжен. Также поддерживает выход USB-C мощностью 20W для мобильных телефонов. 2 идеально подходит для быстрой зарядки всех устройств USB-C нового поколения, таких как ноутбуки, планшеты и мобильные телефоны.
БОЛЬШЕ ЖОДНЫХ ПЛУТАНЫ С КАБЕЛЯМИ
Заряжайте 2 устройства одновременно чисто и быстро. Небольшое и мощное зарядное устройство PD 100W решит все ваши проблемы с зарядкой. Идеально подходит для использования дома и на работе.
ЧУДОВЫЕ ЧИПЫ GAN
Новое поколение технологии GaN обеспечивает более быструю и надежную зарядку. Фантастическая эффективность с низким тепловыделением в компактном и легком корпусе. Легко положить в карман и взять с собой куда угодно.
БЕЗОПАСНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
Быстрое зарядное устройство USB-C оснащено интеллектуальным чипом, который защищает ваши устройства от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току. Высокая огнестойкость UL94-V0 и прочный корпус ПК гарантируют безопасную и быструю зарядку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 5.0; Power Delivery 3.0; FCP; SCP; Samsung Fast Charge |
| Вихід | 5 А |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 100 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | CD254 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 2 475,09 ₴







