
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C148A Charm single port PD30W charger set (C to C) (EU) White AllInOne
242,82 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6942007630320
Сетевое зарядное устройство Hoco C148A — это высокотехнологичный адаптер, созданный для эффективной зарядки современных гаджетов. Поддержка самых распространенных протоколов быстрой зарядки определяет его универсальность, а компактные размеры обеспечат удобное повседневное использование.
ОСОБЛИВОСТІ:
−Практичная форма с закругленными ребрами и приятной на ощупь поверхностью.
−Компактные размеры и небольшой вес.
−Вилка стандарта EU с качественным никелированным покрытием.
−Корпус из надежной комбинации ABS пластика и огнестойкого поликарбоната.
−Современный разъем Type-C с максимальной мощностью на выходе 30W (5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A).
−Поддержка технологии PPS с напряжением 3.3-16V при мощности тока 2A.
−Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC3.0, FCP, AFC.
−Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, скачков напряжения и короткого замыкания.
−Комплектуется кабелем Type-C — Type-C длиной 1 метр.
Зарядное устройство Hoco C148A выполнено в полном соответствии с 99% современными портативными гаджетами. Оно сочетает передовые технологии, надежность и практичность, удовлетворяя самые высокие требования пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C148A Charm |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Цена: 242,82 ₴








