
Сетевое зарядное устройство Baseus Compact Charger 3U 17W EU Black AllInOne -market-without-queues-
368,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: CCXJ020101
Сетевое зарядное устройство Baseus Compact Charger 3U 17W EU Black поможет быстро и безопасно зарядить различные гаджеты: телефоны, планшеты, внешние аккумуляторы и т.д.
Корпус зарядки выполнен из прочного, нетоксичного ABS-пластика. Также есть защита от перегрева, скачков электричества и других изменений, которые могут невольно происходить при эксплуатации устройства.
Зарядное имеет три разъема USB с силой тока 2 А, что обеспечит быструю зарядку нескольких гаджетов одновременно.
Устройство отличается довольно компактными размерами (6,4 см), что дает возможность не только экономить место на рабочем столе, но и брать его с собой в поездки. Также можно легко переносить устройство с собой в сумке или рюкзаке, чтобы иметь возможность в любой момент зарядить свой гаджет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 кг |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | 3 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 17 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | Compact Charger |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 368,52 ₴







