
Сетевое зарядное устройство HOCO C97A PD20W+QC3.0 charger White AllInOne -market-without-queues-
187,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6931474766076
+380 (67) 127-03-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство HOCO C97A PD20W+QC3.0 charger White гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона.
Аксессуар компактный и удобный в использовании, встроенный предохранитель обеспечивает безопасную работу. Модель поддерживает PD3.0, QC3.0/QC2.0, Huawei FCP, Samsung AFC и другие технологии быстрой зарядки.
Общая сила тока составляет 3 A, мощность – 20 Вт.
Корпус устройства выполнен в классической форме, изготовлен из прочного, огнестойкого поликарбоната.
Адаптер оснащен одним разъемом Type-C и одним портом USB, благодаря чему он способен заряжать два гаджета одновременно. Расположение разъемов сверху в торце вносит дополнительный комфорт в ежедневную эксплуатацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C97A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
Информация для заказа
- Цена: 187,97 ₴





