
Сетевое зарядное устройство UGREEN CD137 Fast Charging Power Adapter with PD 20W EU (White) (UGR-60450) AllInOne
491,36 ₴
- Нет в наличии
- Код: UGR-60450
Компактное и портативное зарядное устройство UGREEN CD137 Fast Charging Power Adapter with PD 20W EU (White) (UGR-60450) обеспечивает выходную мощность до 20 Вт. Это позволяет быстро заряжать телефоны Apple, iPad и большинство устройств USB-C. Его интеллектуальный чип обеспечивает повышенную безопасность использования. Кроме того, широкий диапазон напряжений позволяет успешно использовать зарядное устройство даже во время путешествий.
БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
Благодаря интеллектуальной микросхеме зарядное устройство автоматически регулирует ток в соответствии с заряжаемыми настройками устройства. Усовершенствованная система безопасности также защищает от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения. Вам не нужно беспокоиться о повреждении CD137 или оборудования, которое он питает.
КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР
Благодаря небольшому размеру и весу, зарядное устройство легко поместится в сумке, рюкзаке или даже в кармане. Более того, его диапазон напряжения от 100В до 240В означает, что вы можете использовать его практически где угодно. Это делает зарядное устройство идеальным для путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | CD137 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 491,36 ₴




