
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA46A Premium PD + QC3.0 (Type-C to Lightning) 18W White AllInOne -market-without-queues-
245,68 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474727367
Качественный, лаконичный и компактный сетевой зарядное устройство BOROFONE BA46A Premium не только заряжает одновременно 2 устройства, но и делает это быстро и безопасно. Корпус, размерами всего 91 * 52 * 38 мм, вмещает в себя один Type-C выход, один USB-A выход, механизм, который выдает силу тока 3А и 18 Вт мощности. Кроме того, встроенный в зарядное устройство смарт чип автоматически идентифицирует подключенный гаджет и выдает необходимую для него мощность, что сохранит батарею от быстрого износа.
BOROFONE BA46A Premium имеет прочный и огнеупорный корпус из ABS-пластика, а также защиту от перегрева, перезарядки и короткого замыкания. Благодаря поддержке стандартов скоростной зарядки PD3.0, QC3.0 / QC2.0 будет заряжать в среднем на 50% быстрее совместимые мобильные устройства.
В комплекте со зарядным устройством производитель предусмотрел качественный кабель питания и синхронизации Type-C to Lightning длиной 1 метр. Кабель, как и зарядное устройство, сертифицированны для использования с продукцией Apple.
Основные характеристики МЗУ:
1. Вход: AC100-240V, 50 / 60Hz, 0.6A.
2. Вихід: USB-A: 3.6V-6.5V / 3A, 6.6-9V / 2A, 9.1V-12V / 1.5A, 18W.
USB-C: 5V / 3A (PD), 9V / 2A (PD), 12V / 1.5A (PD), 18W.
3. Вилка стандарта EU, корпус из огнестойкого материала.
4. Поддержка быстрой зарядки PD3.0, QC3.0 / QC2.0, быстрой зарядки для Huawei FCP, быстрой зарядки для Samsung AFC и других.
5. Смарт баланс для одновременного выхода 5V / 3A на два порта.
6. Набор с кабелем USB-C на Lightning PD.
7. Размеры зарядного устройства: 91 * 52 * 38 мм. Вес зарядного устройства: 39 грамм. Вес набора с кабелем: 62 грамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вес | 62 кг |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходная мощность | 18 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Цвет | 7068 |
| Мoдель | BA46A Premium PD + QC3.0 (Type-C to Lightning) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 245,68 ₴



