
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA54A Wide road dual port QC3.0 charger (Type-C) 18W White AllInOne -market-without-queues-
179,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474745224
BOROFONE BA54A Wide road — сетевое зарядное устройство с двумя USB портами, поддержкой стандартов быстрой зарядки QC3.0/QC2.0/FCP/AFC и в комплекте с кабелем USB Type-C.
Зарядное устройство BOROFONE BA54A Wide road выдает 18 Вт мощности, поэтому сможет в 1.5 раза быстрее заряжать совместимые гаджеты. А благодаря двум портам вы сможете одновременно заряжать 2 гаджета используя всего одну розетку.
В комплекте со зарядным устройством поставляется кабель USB Type-C с нейлоновой оплеткой и длиной 1 метр, Кабель подойдет для зарядки и синхронизации смартфонов, планшетов, смарт-часов, TWS-гарнитур, портативных колонок, электронных книг и т.п., которые имеют соответствующие Type-C входы. Кроме того, вы можете использовать любой другой кабель (кабеля) для зарядки совместимых устройств.
Корпус зарядного устройства изготовлен из огнестойкого пластика. Девайс имеет защиту от перегрева, перезарядки и короткого замыкания.
Особенности:
1. Материал: АБС + огнестойкий ПК.
2. Выход: общая мощность: 18 Вт, один порт: 18 Вт.
3. Вилка европейского стандарта.
4. Двухпортовый выход QC, поддержка QC, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки.
5. Размер: 91*44*26 мм, вес: 61 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вес | 61 кг |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Цвет | 7068 |
| Мoдель | BA54A Wide road dual port QC3.0 charger (Type-C) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 179,98 ₴




