
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN16 Tough PD45W dual port(1C1A) charger set(Type-C to Type-C)(EU) White AllInOne
484,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991108440
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN16 Tough имеет два порта: Type-C и USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 45 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD45W, QC3.0, FCP, AFC. Корпус из поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер (90 × 42 × 27 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства. В комплекте с зарядным устройством поставляется качественный и надежный кабель Type-C to Type-C длиной 1 м, чтобы вы могли сразу приступить к зарядке ваших устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 108 кг |
| Вихід | 2.25 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 45 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | BN16 Tough |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 484,50 ₴







