Baseus Compact Charger 3U 17W - универсальное сетевое зарядное устройство с тремя выходными USB портами, которое поможет вам подзарядить сразу три гаджета от одной розетки. Выполнен он в прочном корпусе из поликарбоната и может использоваться во многих странах мира, если напряжение местной сети попадает в диапазон от 100 до 240 В. Такое компактное и изысканное идеальное зарядное решение для тех, кому часто приходится одномоментно заряжать телефон, умные часы и беспроводные наушники.
Легкий и компактный
Baseus Compact Charger 3U 17W выглядит практически так же, как зарядные, которые кладут в коробку до смартфона. Размеры его составляют 63.9×40×28 мм, а вес всего 58.5 грамма. Только в нем не один выходной USB разъем, а целых три.
Простой в использовании
Для начала зарядки адаптер вставляется в розетку, а затем в выходные разъемы подключаются зарядные кабели от телефона. Благодаря широкому диапазону входного напряжения его можно использовать во многих странах мира, в некоторых из них вам потребуется переходник.
Контролирует зарядку
Встроенный интеллектуальный чип автоматически распознает устройство и узнает оптимальные выходные настройки для каждого из них, обеспечивая эффективную зарядку.
Надежный
Baseus Compact Charger 3U 17W оснащен многоуровневой системой защиты, срабатывающей при скачках напряжения, коротком замыкании и перегрузках, что делает использование этого зарядного абсолютно безопасным и обеспечивает высокую стабильность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | 3 × USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 17 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | Compact Charger |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 368,52 ₴








