
Сетевое зарядное устройство HOCO N6 Charmer dual port QC3.0 charger 18W Black AllInOne -market-without-queues-
239,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474738950
Сетевое зарядное устройство HOCO N6 Charmer dual port QC3.0 charger Black ─ универсальное зарядное устройство для быстрой и качественной зарядки смартфонов.
Наличие двух разных разъемов и поддержка протоколов быстрой зарядки QC3.0/QC2.0, FCP, AFC и других, определяет универсальность аксессуара, которая позволяет ему за минимальное время зарядить практически любой современный смартфон. Максимальная сила тока составляет 3А, мощность – 18Вт.
Корпус адаптера изготовлен из огнеупорного поликарбоната, реализован в оригинальном дизайне, имеет стильные элементы с глянцевой поверхностью, что придают ему привлекательный вид. В торце аксессуара удобно расположено два разъема USB, каждый из них надежно зафиксирован в гнезде, рассчитан на длительную производительность, имеет маркировку с обозначением технологии быстрой зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вес | 58 кг |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Выходная мощность | 18 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Мoдель | N6 Charmer |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 239,40 ₴




