
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A33 QC18W (USB-A+USB-A) dual port charger White AllInOne -market-without-queues-
313,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6974316281412
ACEFAST A33 – быстрое и компактное сетевое зарядное устройство, которое удобно использовать дома или в офисе и легко брать с собой в поездку. Высокая производительность и малые габариты – его основные преимущества.
Быстрозарядное устройство ACEFAST A33 имеет два входа USB-A с максимальной выходной мощностью 18 Вт. С ним вы можете безопасно заряжать до двух устройств одновременно. Адаптер выполняет интеллектуальное распределение выходного напряжения, тока и мощности. ACEFAST A33 очень практичен для путешествий, ведь вместо двух зарядок нужно взять лишь одно, экономя место в рюкзаке или чемодане.
ACEFAST A33 поддерживает быструю зарядку QC. С ним устройства заряжаются вдвое быстрее, чем с помощью обычного зарядного устройства. Адаптер имеет европейскую вилку: 100–240 В переменного тока, 0,6 А, 50/60 Гц.
Зарядное устройство ACEFAST оснащено интеллектуальным чипом с защитой от перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева, молнии. Адаптер совместим с более чем 95 % цифровых зарядных устройств: подходит для мобильных телефонов, планшетов и других устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | USB-A; USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.6 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 18 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Мoдель | A33 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 313,67 ₴



