С флэш-накопителем iXpand можно быстро освободить место на iPhone или iPad.
Просто вставьте разъем Lightning, и вы сможете легко перенести фотографии, видео и другие файлы с устройства на накопитель.
После этого можно передать файлы на Mac или ПК или хранить их на накопителе.
В мобильном приложении iXpand можно настроить автоматическое резервное копирование фотографий с iPhone или iPad при каждом подключении накопителя.
Нет необходимости вручную отметить фотографии для копирования. Достаточно лишь подключить накопитель, а все остальное будет сделано автоматически.
USB-флеш-накопитель iXpand поддерживает популярные видеоформаты, что позволяет хранить видео непосредственно на накопитель и воспроизводить прямо с него.
Это отличный компаньон для путешествий! USB-флеш-накопитель iXpand оснащен гибким разъемом, поэтому его можно подключать непосредственно к iPhone или iPad, не снимая чехла.
Теперь выпускается версия флэш-накопителей iXpand для чехлов OtterBox uniVERSE.
Подключите накопитель к порту USB 3.0 для сверхбыстрой передачи файлов.
Можно удобно управлять фотографиями и видеозаписями и воспроизводить популярные форматы видео непосредственно с накопителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Металл |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Додаткові характеристики | For Apple |
| Максимальна швидкість запису | до 60 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | 150 |
| Модель флеш-накопичувача | iXpand Go |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Розміри | 52 × 12 × 12.5 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 3 456,10 ₴








