
Флеш-накопитель Kingston USB 3.2 DT Kyson 256GB Silver/Black AllInOne -market-without-queues-
2 084,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTKN/256GB
+380 (67) 127-03-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DataTraveler – это легкий USB-накопитель. Накопитель с поворотной конструкцией без колпачка имеет компактные размеры и очень мало весит, чтобы вы могли постоянно носить его с собой.
Накопитель с интерфейсом USB 3.2 Gen 1 поддерживает обратную совместимость с существующими портами USB 2.0, что гарантирует простоту передачи данных между различными устройствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальна швидкість запису | до 60 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 200 Mb/s |
| Модель флеш-накопичувача | DT Kyson |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Розміри | 38 × 12.6 × 4.9 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Моноблок з карабіном |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 084,28 ₴



