
Флеш-накопитель Kingston USB 3.2 DT 70 64GB Type-C AllInOne -market-without-queues-
370,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT70/64GB
+380 (67) 127-03-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kingston DataTraveler 70 - это портативный флэш-накопитель USB-C, поддерживающий скорость USB 3.2 Gen 1. Он предназначен для использования с совместимыми устройствами USB-C, такими как ноутбуки, планшеты и телефоны. Накопитель DataTraveler70 выпускается емкостью до 128ГБ, что является достаточным для записи и хранения данных при повседневном использовании. На продукт предоставляется 5-летняя гарантия и бесплатная техническая поддержка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальна швидкість запису | до 10 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 70 Mb/s |
| Модель флеш-накопичувача | DataTraveler 70 |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Розміри | 59 × 18.5 × 9 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | 7073 |
Информация для заказа
- Цена: 370,81 ₴





