
Флеш-накопитель Apacer USB 3.2 Gen 1 AH355 32Gb Black AllInOne -market-without-queues-
364,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: AP32GAH355B-1
+380 (67) 127-03-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простой и стильный корпус матового черного цвета с уникальной сапфировой полосой излучает магнетизм и элегантность!
Компактный размер AH355 делает его идеальным цифровым партнером.
С помощью отверстия на конце флэш-накопителя, пользователи могут свободно прикрепить ремешок или цепочку для ключей, чтобы подчеркнуть свой стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальна швидкість запису | до 30 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 60 Mb/s |
| Модель флеш-накопичувача | AH355 |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Розміри | 18 × 60 × 8 мм |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип корпуса | Моноблок |
Информация для заказа
- Цена: 364,52 ₴


