A-DATA USB 3.2 UV 350 64Gb Silver — это современный, стильный и практичный флэш-накопитель. Отлично справится с хранением ваших файлов, а благодаря интерфейсу USB 3.2 быстро и без повреждений перенесет их на нужный компьютер или ноутбук.
Почему стоит приобрести именно A-DATA USB 3.2 UV 350?
• Изящный, элегантный, простой - гладкая полированная поверхность UV350 придает флешку элегантный вид. Отверстие для крепления к брелку в форме хвостика позволяет держать все необходимые файлы при себе и не искать флешку по всему карману.
• Оснащен интерфейсом USB 3.2 накопитель UV350 обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гбит в секунду, поддерживает технологию" Plug and Play" и совместим с устройствами USB 2.0.
• Удобный и практичный - забудьте об издательских поисках колпачка, благодаря новой конструкции здесь его просто нет,
• UV350 работает со всеми типами устройств, включая ПК, планшеты, стереосистемы, телевизоры, автомобильные аудиосистемы, игровые консоли и многое другое.
• Большая емкость – 64 ГБ позволяют вместить на флешку более 16 тысяч фотографий, 1664 минуты формата HD, или 1152 минут формата Full HD, 544 часа музыки и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальна швидкість запису | до 30 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 100 Mb/s |
| Модель флеш-накопичувача | UV 350 |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Розміри | 42.4 × 14.95 × 5.35 мм |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 371,38 ₴







