Kingston DataTraveler Micro USB3.2 Gen. 1 64GB – это ультракомпактный, легкий USB-накопитель, который идеально подходит для хранения данных с постоянным подключением и совместим с компьютерами, принтерами, игровыми консолями и т.д. Накопитель выполнен в компактном металлическом корпусе премиум класса со встроенным кольцом для ключей, что позволяет оставлять его в USB-порте без помех для пользования. DT Micro поддерживает стандарт USB 3.2 Gen 1, обеспечивает скорость считывания данных до 200 МБ/с и имеет емкость 64 ГБ, что позволяет быстро передавать и сохранять большие файлы, такие как фильмы, музыку, игры и фотографии.
•Ультракомпактный металлический корпус премиум класса
•Высокая скорость передачи данных при считывании – до 200 МБ/с
•Большая емкость – 64 ГБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальна швидкість читання | до 200 Mb/s |
| Модель флеш-накопичувача | DataTraveler Micro |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Розміри | 29.95 × 12.2 × 4.5 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 403,94 ₴







