Flash-накопитель ADATA 64GB USB 3.0 UV150 (AUV150-64G-RRD) - удобное решение, если вам следует перенести файлы с одного компьютера на другой или носить несколько важных файлов. Ведь не всегда удается взять с собой портативный ПК или планшет или подключиться к облачному хранилищу. А компактный и емкий флэш-накопитель легко носить с собой, загрузив всю необходимую информацию.
Технические особенности флешки ADATA 64GB USB 3.0 UV150 (AUV150-64G-RRD)
Основным параметром флешек можно назвать объем памяти. ADATA 64GB USB 3.0 UV150 (AUV150-64G-RRD) предоставит в ваше распоряжение 64Гб места для хранения информации. Ведь времена не вместительных накопителей, на которые можно было записать не больше, чем несколько фотографий, давно остались в прошлом. При этом заполнить весь объем накопителя можно очень быстро благодаря высокой скорости считывания и записи. Накопитель ADATA 64GB USB 3.0 UV150 (AUV150-64G-RRD) можно назвать универсальным, флешка стабильно работает с большинством ОС. Для подключения используется USB 3.0.
Внешний вид
Технические особенности, безусловно, следует учитывать. Но также при поиске накопителя обратите внимание на дополнительные опции ADATA 64GB USB 3.0 UV150 (AUV150-64G-RRD). Возможно, вам особенно присмотреться эта и другие USB-флешки ударопрочные, водонепроницаемые, стильные со стильным дизайном, с оригинальной поверхностью или формой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальна швидкість запису | до 30 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 100 Mb/s |
| Модель флеш-накопичувача | UV150 |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Розміри | 58 × 18 × 10 мм |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип корпуса | Моноблок |
- Цена: 385,66 ₴




