USB-флеш-накопитель SanDisk Ultra Flair TM USB 3.0 гарантирует быструю передачу файлов. Экономьте время - отдайте предпочтение высокой скорости USB 3.0, которая достигает 150 МБ/с.
Надежный и изящный металлический корпус накопителя выдерживает сильные удары. Защита паролем обеспечит конфиденциальность ваших личных файлов. Храните файлы на стильном USB-флеш-накопителе SanDisk Ultra Flair USB 3.0. Надежный и изящный металлический корпус USB флеш-накопителя SanDisk Ultra Flair USB 3.0 способен выдержать неожиданные удары.
Делитесь фильмами и музыкой – защита паролем обеспечит конфиденциальность ваших личных файлов.
Простая установка пароля позволит вам ограничить круг лиц, имеющих доступ к файлам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальна швидкість запису | до 60 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | 150 |
| Модель флеш-накопичувача | Ultra Flair |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Розміри | 13.21 x 42.42 x 6.60 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 359,38 ₴



