USB-флеш-накопитель Cruzer Blade очень компактен и без проблем поместится в карман или в сумку для компьютера.
Этот USB-накопитель отличается изящным черно-красным дизайном и прекрасно сочетается со многими электронными устройствами.
Перенести данные на USB-флеш-накопитель Cruzer Blade очень легко: просто подключите накопитель к USB-порту компьютера и перенесите файлы в нужную папку.
После одноразовой быстрой установки драйверов вы сразу же сможете записать файлы на этот USB-накопитель, чтобы перенести их на другое устройство или передать по одному.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальна швидкість запису | 4 |
| Максимальна швидкість читання | до 16 Mb/s |
| Модель флеш-накопичувача | Cruzer Blade |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Розміри | 7.4 × 17.6 × 41.5 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Моноблок |
Информация для заказа
- Цена: 484,50 ₴






