USB-флеш-накопитель Cruzer Glide — это удобное устройство для безопасной передачи, перемещения и резервного копирования ваших самых важных файлов. Этот компактный накопитель с выдвижным разъемом USB идеально подходит для тех, кому нужно удобное и портативное хранилище для мультимедийных и других файлов.
Отличается современным компактным дизайном с яркой красно-черной расцветкой корпуса. Он настолько миниатюрный, что легко поместится в нагрудный карман или сумочку. Разъем USB задвигается в корпус для защиты от повреждений, пока накопитель не используется.
Емкости памяти Cruzer Glide хватит, чтобы взять с собой все любимые мультимедийные файлы.
На всех USB-флеш-накопителях Cruzer Glide предварительно записано программное обеспечение SanDisk SecureAccess, позволяющее создать защищенную паролем папку для конфиденциальных файлов. В системе защиты паролем используется 128-разрядное шифрование AES, надежно защищающее личные файлы от посторонних глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальна швидкість запису | до 6 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | 20 |
| Модель флеш-накопичувача | Cruzer Glide |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Розміри | 60.2 x 20.8 x 11.2 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Слайдер |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 237,11 ₴




