Мат MASTER обеспечивает безопасную тренировку, поэтому гимнасты могут с легкостью выполнять более сложные упражнения. Они могут сосредоточиться на своей выносливости, не боясь падения. Общая ширина мата составляет 40 см, чего достаточно для безопасных подпрыгиваний без риска травмирования. Когда вы не используете мат MASTER, просто сдуйте его и спакуйте, чтобы сэкономить место, или возьмите с собой в любимое место.

Параметры:
- Цвет: серо-голубой (серая поверхность, голубая сторона)
- Размер: 500 х 40 см
- Высота: 10 см
- Материал: 10 см капельный шов, усиленный стежкой 0,9 мм, усиленные швы для прочности и долговечности материала
- Аксессуары: ремонтный комплект, чехол для аэродинамической балки
- Вес: 9,2 кг
- Максимальный вес: 200 кг
- Вес в упаковке: 10 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9,2 кг |
| Довжина, см | 500 см |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Польща |
| Покрытие | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Надувные |
| Товщина, см | 10 см |
| Цвет | біло-блакитний |
| Ширина, см | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 014 ₴



