Скамья для тренировки мышц пресса
Представляем вам усовершенствованную скамейку Neo-Sport, разработанную для домашних тренажерных залов и не только. Наша скамья имеет
многопозиционная регулировка угла наклона спинки и сиденья, а также высоты передней опоры и наклона задней опоры. Благодаря резиновым наконечникам скамейки нет риска поцарапать пол дома. Прочная искусственная кожа в привлекательных цветах и плотный поролон, покрывающий сиденье и спинку, обеспечивают максимальный комфорт во время тренировок.
.jpg)
Основные особенности:
• прочный металлический каркас
• множество вариантов регулировки
• мягкие сидение и спинка
• Сиденье из 2 частей
• 2 пенопластовых ручки
• возможность складывания
• нескользящие ножки
.jpg)
.jpg)
Выбирайте проверенный продукт
Стойкая металлическая конструкция обеспечивает безопасность и максимальную устойчивость при использовании скамейки. Регулировка спинки, сидение и самой скамьи дает вам полную свободу подстроить оборудование под свой стиль и набор упражнений. Благодаря механизму быстрого складывания скамейка в сложенном состоянии занимает очень мало места.
.jpg)
Конструкция лавки:
1. наклон спинки (8 уровней)|
2. толстый материал, наполненный поролоном
3. наклон сиденья (4 уровня)
4. опорный наклон (3 уровня)
5. механизм для быстрого складывания скамьи в ровное положение
6. опора для ног (3 уровня)
7. высота ног (3 уровня)
8. резиновые противоскользящие накладки
.jpg)
Технические данные:
• Модель Neo-Sport NS-03
• длина макс. 136 см
• ширина макс. 34 см
• ширина основи 32 см
• высота в горизонтальном положении 51 см
• размер сиденья 32 х 31 см
• размер спинки 75 х 31 см
• нагрузка макс. 100 кг
• вес 13 кг|
Варианты настройки:
• регулировка высоты передних ног (3 уровня)
• регулировка угла задних ног (3 градуса)
• настройка угла наклона спинки (8 градусов)
• настройка угла сиденья (4 градуса)|
• регулировка высоты опоры для ног (3 уровня)
• механизм быстрого складывания скамейки
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 51 см |
| Довжина, см | 136 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Материал | Сталь |
| Наличие спинки | Да |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | для дому |
| Цвет | Черно-красный |
- Цена: 3 878 ₴











