Современные штативы — достаточно сложные и функциональные опоры для фототехники и оптических приборов, которые нуждаются в надежной защите и при этом должны быть легко и удобно транспортабельные. Именно с целью защиты и транспортировки таких штативов созданы сумки Vanguard Alta Action.

Как понятно из названия, сумка Vanguard Alta Action 60 может вместить штативы, моноподы, опоры для стрельбы и другое оборудование общей длиной до 60 см. Мягкие боковые стенки сумки защищают содержимое не только от ударов, но и от попадания влаги.
Сумка имеет несколько вариантов крепления на рюкзак: петля ALTA LINK с застежкой Velcro, или пара ремешков с фастексами. Также сумку можно транспортировать в руках, или на плече. Внутри предусмотрен продолговатый карман для мелких аксессуаров, как штативные площадки или аксессуары по уходу за оптикой.
Характеристики:
- Объем: 8 л
- Материал внешний: 600D Polyester DWR / 1200D Polyester PU (полиэстер толщиной нити 600D и водоотталкивающим DWR покрытием, полиэстер с толщиной нити 1200D с водонепроницаемым PU покрытием)
- Материал внутренний: 150D Polyester (плотный полиэстеровый материал с толщиной нити 150D)
- Количество отделений (включая внутренние и внешние карманы): 2
- Общая ориентируемая емкость: фото-штатив длиной до 60 см, аксессуары.
- Максимальная длина плечевого ремня: 90 см
- Назначение: для фото-шативов, моноподов, опор для стрельбы или другого продолговатого оборудования
- Цвет: Gray (темно-серый)
Особенности конструкции:
- Дополнительные ремни с фастексами позволят закрепить сумку на боковую фурнитуру рюкзака, или другой сумки;
- Текстильная петля ALTA LINK с застежкой Velcro позволяет закрепить сумку на боковые петли рюкзака или на ремень;
- Торцевая потайная ручка для более удобного извлечения из багажных отделений, багажника автомобиля и т.д.;
- Дополнительная защита от намокания содержимого благодаря гидрофобной пропитке ткани и водонепроницаемым пенополиэтиленовым вставкам;
- Надежная защита от ударов содержимого сумки благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам с каждой стороны;
- Внутрішня кишеня на текстильной застежке Velcro для аксессуаров;
- Толстая ручка для транспортировки многократно прострочена в местах крепления и вшита в ткань;
- Наплечный ремень регулируется по длине; Прочность ремня проверяется нагрузкой 15 кг при падении сумки с высоты 45 см;
- Плавная и надежная молния: прошла проверку на 5000 отрита/закрытий, максимальное прилагаемое усилие до замка для закрытия молнии составляет всего 8 Ньютонов.
- Материал сумки очень надежный, поскольку частично имеет дополнительное PU-покрытие и увеличенную толщину нити. Материал прошел испытания на множество циклов износа, сохранив прочность и цвет;
- Светлый интерьер облегчает поиск мелких вещей внутри сумки;
Комплектация:
- Сумка с плечевым ремнем
- Ремешки с фастексами - 2 шт
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 615 х 150 х 110
- Размеры внутренние, мм: 600х140х100
- Размеры в упаковке, мм: 310 х 160 х 120
- Вес без упаковки, кг: 0.3
- Вес в упаковке, кг: 0.4
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.400 |
| Вес (кг) | 0.300 |
| Вид | Сумка для фототехніки |
| Высота внутренняя | 140 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глибина (внутрішня) | 100 мм |
| Категория | Сумки |
| Количество отделений | 2 |
| Комплектация | Ремінь|Сумка |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Наявність | Немає в наявності |
| Объем, л | 8.0 |
| Особенности | Водонепроникний матеріал|Кріплення для штатива |
| Розміри в упаковці | 310х160х120 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип ремня | Плечові |
| Цвет | Темно-серый |
| Ціна | 2240.00 |
| Ширина (внутрішня) | 600 мм |
| Розміри | 615х150х110 мм |
- Цена: 2 240 ₴











