
Ремень мужской кожаный Semi Line Black (P8230-0 L) AllInOne -market-without-queues-
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303120
Стильный, элегантный и практичный мужской кожаный ремень Semi Line Black (P8230-0 L) станет отличным дополнением как к деловым костюмам, так и к повседневному стилю. Высококачественная натуральная кожа обеспечивает долговечность и износостойкость.
Прочная металлическая пряжка-гвозди в темном глянцевом цвете окрашена методом анодирования, что гарантирует устойчивость к истиранию и царапин даже после длительного использования. Кожаные петли надежно фиксируют ремень, предотвращая его расстегивание или смещение.
Ремень имеет гладкую текстуру и тиснение с логотипом производителя. Хольнитен (заклепка, которая крепит пряжку к ремню) выполнена в цвет пряжки и имеет резьбовое соединение. Это обеспечивает лучшую прочность и ремонтопригодность по сравнению с одноразовыми заклепками.
Этот аксессуар выглядит стильно, дорого и станет незаменимой частью вашего гардероба.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Пряжка: классическая, пряжка-гвоздиков;
- Ширина: 3.3 см;
- Размер: L (110 см - расстояние от конца пряжки до предостенего отверстия);
- Общая длина: 123 см;
- Рекомендуемый обхват талии: 103-112 см;
- Цвет: Black (черный);
Особенности:
- Ремень из натуральной кожи износостойкий, прочный и долговечный;
- Пряжка покрыта методом анодирования устойчива к появлению царапин;
- Пряжка-гвозди надежно удерживает ремень в нужном положении;
Комплектация:
- Ремень кожаный - 1 шт;
Размеры и вес:
- Размеры, см: 123х4х1;
- Размеры в упаковке, см: 16х16х5;
- Вес, кг: 0.140;
- Вес в упаковке, кг: 0.240;
Срок гарантии: 12 месяцев
Производитель: Semi Line (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.240 |
| Вес (кг) | 0.140 |
| Габарити | 1230х40х10 мм |
| Габарити в упаковці | 160х160х50 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Для кого | Для мужчин |
| Довжина ременя | 110 см |
| Додаткові характеристики | Для талії від 103 см до 112 см |
| Застежка | Пряжка-цвях |
| Код УКТ ЗЕД | 4203 30 00 00 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Размер | L |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Ремень |
| Ціна | 900.00 |
| Ширина ременя, см | 3.3 |
| Штрихкод | 5903563823039 |
- Цена: 900 ₴


