Осушитель, очиститель воздуха, поглотитель влаги Kraft&Dele KD10585
В осушителе Kraft&Dele модели KD10585 используется технология Пельтье (без компрессора), что делает его легким и тихим. Идеально подходит для небольших помещений, например, офиса, ванной, комнаты. Мини-осушитель защищает от нежелательной влаги.
Технология осушения :
двойной модуль Пельтье
Технология очистки:
Ультрафиолетовая лампа и фотокаталитический фильтр TiO2

Основные характеристики:
-
Электропитание: AC 220-240V 50/60V
-
Максимальная потребляемая мощность: 120W
-
Емкость резервуара для воды: 2000 мл
-
Мощность сушки: 700мл/24ч (25° / 85% относительной влажности)
-
Гигростат: от 40% до 70% относительной влажности
-
Управление: пульт дистанционного управления
-
Таймер: 1-24 ч
-
Громкость: 50 дБ
-
Допустимая температура окружающей среды: 5-35°C
-
Вес: 2,2 кг
-
Размеры: 24,5 x 13,7 x 37,5 см
-
Светодиодный дисплей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 37.5 мм |
| Глубина | 13.7 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴










