-5%

Динамики автомобильные Maink MA-650 6.5 inch coaxil 2way 500W AllInOne -market-without-queues-
2 049 ₴
1 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 718872
+380 (67) 127-03-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамики автомобильные Maink MA-650 6.5 inch coaxil 2way 500W
Автомобильные динамики Maink MA-650 объединяют доступную цену, стильный дизайн и качественное звучание. Они станут отличным выбором для автолюбителей, стремящихся получить насыщенный звук без лишних затрат.
Модель отличается широким диапазоном воспроизведения, глубоким басом и динамическим звучанием, что достигается благодаря высокой чувствительности и новым диффузорам.
Колонки Maink MA-650 подарят вам громкий, чистый и приятный звук, подчеркнут интерьер салона и сделают каждую поездку более комфортной.
Технические характеристики:
- Напряжение - 12 В
- Дизайн динамиков - Каоксиальный
- Материал - АБС
- Номер модели - МК-650
- Модель автомобиля - 6,5 дюймов
- Размер - 6,5 дюймов
- Тип - Автомобильная акустика
- Максимальная мощность - 500 Вт
- Рамка - 6,5" Сталь с черной окраской
- Магнит - Неодим
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Кросс-номери | MA-650 |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴







