Кресло складное Naturehike Clamshell 001 Triangle Folding Moon Chair
Кресло со спинкой средней высоты и складным каркасом – это идеальный способ добавить больше комфорта в отдых на природе. Модель весит всего 1,1 кг, поэтому ее можно брать с собой куда угодно: на пикник, кемпинг или рыбалку. В то же время каркас выдерживает нагрузку до 120 кг.
Конструкция изготовлена из прочных и износостойких материалов, которые не боятся воздействия влаги и температурных перепадов во время эксплуатации на открытом воздухе:
- Каркас из алюминиевого сплава 7075. Металл не деформируется при высоких нагрузках благодаря гибкости и не ржавеет со временем.
- Сидения из полиэстера. Плотное переплетение синтетических волокон предотвращает растяжение ткани и потерю исходной формы.
В установленном положении размеры кресла следующие: 55 см (длина) x 54 см (ширина) x 66 см (высота). Мелкие соединительные элементы выполнены из полиамида (PA).
Для большего комфорта, особенно в летний сезон, в кресле предусмотрены боковые вставки из сетки, улучшающей циркуляцию воздуха. В модели также есть нескользящие насадки на ножках для повышения устойчивости конструкции и боковой карман для хранения мелких вещей. Чехол для хранения из комплекта можно использовать как еще один карман.
Характеристики:
- складное кресло для кемпинга, пикника, активного отдыха;
- цвет – черный;
- max нагрузки – 120 кг;
- материал сиденья – полиэстер;
- каркас изготовлен из алюминиевого сплава 7075;
- материал мелких элементов – полиамид (PA);
- есть карман для хранения мелких предметов и сетчатые вставки для свободной циркуляции воздуха;
- ножки имеют нескользящие насадки для максимальной стойкости;
- размеры в установленном положении – 55 х 54 х 66 см;
- размеры в сложенном виде – 38 х 11,5 х 14,5 см;
- вес – 1,1 кг;
- комплект дополнен чехлом для хранения из полиэстера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 660 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 55 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 54 мм |
- Цена: 2 720 ₴










