Двухместная ультралегкая палатка Naturehike NH15Z006-P
Палатка NH15Z006-P подходит для активного отдыха и путешествий пешком, когда важен каждый грамм снаряжения. Благодаря сверхлегкому весу (только 1,8 кг) и компактным размерам в сложенном виде, модель также подходит для велопутешествий.
Конструкция состоит из нескольких слоев, выполняющих разные функции:
- Верхний тент из нейлона 20D с силиконовым покрытием. Материал невосприимчив к зацепкам и другим мелким повреждениям. Обработка силиконом наделяет ткань водоотталкивающими свойствами на уровне PU 4000мм+: тент не намокает во время интенсивных длительных осадков, сохраняя пространство внутри сухим в любую погоду.
- Внутренняя палатка из полиэстера 210T с сетчатыми вставками. Ткань имеет водоотталкивающее покрытие (PU 3000мм). Сетка защищает от насекомых и улучшает циркуляцию воздуха для комфортного отдыха в жаркую погоду. Палатку можно использовать отдельно в теплый сезон.
- Полы из ткани Оксфорд 150D. Ткань отличается стойкостью к износу и не растягивается при регулярных нагрузках, служа барьером для влаги, поднимающейся с поверхности земли.
Дуги каркаса изготовлены из алюминия 7001 – гибкого металла с антикоррозионными свойствами. Это позволяет использовать палатку в любую погоду, не переживая за ее целостность и срок службы во время высоких нагрузок и регулярного воздействия влаги.
Размеры палатки достигают 205 х 130 х 110 см, предлагая достаточно места для отдыха двух человек. Под потолком есть крючок для подвешивания фонаря. Также предусмотрено вентиляционное окошко для лучшего проветривания.
После использования конструкция состоит из размеров Ø15 х 40 см и помещается в фирменный чехол-сумку с ручками для удобной транспортировки.
Характеристики:
- двухслойная палатка для туризма, активного отдыха, велопутешествий;
- цвет – темно-зеленый;
- емкость – двухместный;
- материал тента – нейлон 20D с силиконовым покрытием (PU 4000мм+);
- материал внутренней палатки – полиэстер 210T с сеткой B3 (PU 3000мм);
- материал пола – ткань Оксфорд 150D;
- материал каркаса – алюминий 7001;
- размеры в установленном положении – 205 х 130 х 110 см;
- размеры в сложенном виде – Ø15 х 40 см;
- вес – 1,8 кг;
- официальная гарантия – 1 год.
Комплектация:
- Палатка Naturehike NH15Z006-P,
- компрессионный ремешок,
- 10 колышков,
- 4 веревки-ветрооттяжки,
- сумка для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 5 590 ₴








