Двухместная легкая палатка Naturehike Tagar NH17T180-J
Палатка Naturehike Tagar относится к сверхлегкому снаряжению для активного отдыха. Вы можете брать его в туристическое путешествие, треккинг, длительные походы в весенне-осенний период – благодаря весу всего 1,2 кг (без учета колышков) модель минимально влияет на вес всего снаряжения, предлагая надежное укрытие от непогоды для 1-2 пользователей.
Naturehike Tagar имеет двухслойную конструкцию из устойчивых к износу материалов, которые не боятся высоких нагрузок и защищают от непогоды.
- Наружный тент, внутренняя палатка и пол из нейлона 20D. Материал сохраняет форму при нагрузках, не растягивается и противостоит появлению зацепок. Силиконовое покрытие наделяет ткань водоотталкивающими свойствами. Водостойкость достигает 4000 мм, поэтому вы смело можете использовать палатку во время интенсивных осадков: она не промокнет и сохранит внутреннее пространство сухим.
- Каркас алюминиевого сплава 7001. Алюминий демонстрирует высокую гибкость и механическую прочность, гарантируя каркасу устойчивость в ветреную погоду. Металл также обладает отличными антикоррозионными свойствами, не покрываясь ржавчиной даже при длительном воздействии влаги.
Размеры Naturehike Tagar в установленном положении доходят до 210 х 125 х 105 см. Внутренняя палатка дополнена дышащей сеткой. В потолке предусмотрено вентиляционное окошко для ускорения циркуляции воздуха внутри, а сбоку есть небольшой карман для хранения мелких принадлежностей.
Модель сворачивается в рулон, занимая минимум места – не более 44 х 10 см в сложенном виде. Фирменный чехол на стяжках предназначен для хранения палатки и защищает ее от загрязнения при транспортировке.
Характеристики:
- двухслойная палатка для трекинга, альпинизма, пеших походов в межсезонье (весна/осень);
- цвет – темный голубой;
- емкость – двухместный;
- основной материал – нейлон 20D с силиконовым покрытием;
- внутренняя палатка дополнена дышащей сеткой B3;
- водостойкость – 4000 мм;
- материал каркаса – алюминиевый сплав 7001;
- размеры в установленном положении – 210 х 125 х 105 см;
- размеры в сложенном виде – Ø10 х 44 см;
- вес – 1,2 кг (без колышков);
- официальная гарантия – 1 год.
Цвета в наличии: Темно-зеленая и Темно-голубая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 125 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 44 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 6 590 ₴








