Туристический женский рюкзак Tatonka Isis 60л
Женский туристический рюкзак Tatonka Isis 60 с удобной системой подвески V2-System, которая переносит нагрузку на бедра, она продумана с учетом женской анатомии для идеальной подгонки. Вместительное основное отделение можно разделить на два, с помощью съемной перегородки. Фасадный доступ в основное отделение обеспечивает удобство в упаковке вещей, а в боковые карманы с легкостью поместится термос или фонарик.
Как и все рюкзаки бренда Tatonka рюкзак сделан из высококачественного и крепкого материала, а также имеет мягкие и удобные ремни и систему подвески, которые обеспечат спине комфортность даже на протяжении долгого времени.
Основные особенности рюкзака:
- Мягкие плечевые ремни анатомической формы
- Мягкий регулируемый набедренный пояс
- Регулируемая по высоте крышка-клапан
- Накладной передний карман на молнии
- Дополнительный внешний доступ в основное отделение
- Петля для ледоруба
- Чехол от дождя
- Отделение для аптечки
- Выход для питьевой системы
Характеристики:
- Бренд: Tatonka
- Модель: Isis
- Габаритные размеры: 810х310х240мм
- Объем: 60л
- Вес: 2850г
- Тип плечевых ремней: S-образные
- Наличие пояса: нагрудный и поясной
- Система подвески: V2-System
- Система вентиляции спины: есть
- Материал: Textreme 6.6,Texamid 11.1
- Цвет: красный
Комплектация:
- рюкзак Tatonka Isis (60л), красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 2850 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 81 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 24 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 60 л |
| Особенности рюкзака | Накидка от дождя, Крепление для ледоруба, Анатомическая конструкция |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 179 ₴



