Бензиновый портативный генератор Supretto 650Вт
Генератор бензиновый Supretto 650Вт предназначен для снабжения электроэнергией бытовых приборов, обеспечения освещения. Оптимален в качестве источника энергии для домов, офисов, строительных площадок, мастерских. Модель оснащена 2-тактным двигателем.
Особенности бензинового генератора:
- 4 литровый топливный бак
- Вольтметр;
- Ручной запуск;
- Защита от сверхтока;
- Тихо работает;
- Компактный и легкий;
- Прост в использовании, нет отдельного бака для масла, что позволяет его перемещать и не беспокоиться о том, что масло попадет в картер.
Генератор работает от смеси бензина 95 и масла для 2-тактного двигателя в пропорции 50:1.
Рекомендуется запрашивать конечное оборудование, а не всю сеть дома. В таком случае будут потери в сети и просадка в напряжении.
Характеристики:
- Вес: 13,85 кг
- Размеры (ДхШхВ): 40х32х34 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Вес в упаковке: 14,75 кг
- Номинальная мощность: 650 Вт
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Номинальное напряжение: 50 Гц/220 В
- Время непрерывного использования: 8-10 часов
- Расход топлива: от 0,3 л-0,4 л/ч
- Количество фаз: Однофазный
- Особенности: Уровень шума на 10 м – 71 дБл
- Уровень шума на 3 м – 74 дБл
- Уровень шума на 1 м – 81 дБл
- Уровень шума на 30 см – 85 дБл
- Тип альтернатора: Синхронный
- Двухтактный одноцилиндровый.
- Емкость топливного бака: 4 л
- Охлаждение: Воздушное
- Пуск: Ручной
- Стабилизатор напряжения: есть
- Обмотка: медная
- Синусоида: модифицированная
- Тип: Генераторы
Инструкция по использованию генератора:
- Смешайте бензин (один бак) и масло для двухтактных двигателей;
- Откройте переключатель дроссельной заслонки (вертикальное положение включено, горизонтальное положение выключено);
- Закройте заслонку перед запуском (положение влево выключено, положение вправо включено);
- Включите переключатель на панели;
- Потяните трос, чтобы запустить генератор;
- Откройте заслонку и вставьте вилку.
Обратите внимание:
- Перед первым использованием обязательно дайте генератору прогреться и поработать без погрузки. В холодный период это может занять до 10 минут.
- После окончания работы генератора следует обязательно перекрыть кран подачи топлива. Так трубка топлива будет иметь больший срок службы;
- При запуске генератора не дергайте веревку стартера изо всех сил. Движения должны быть уверены и не слишком резки;
- Топливную смесь следует разводить в отдельной емкости. Категорически запрещается добавлять сначала чистый бензин, а после него масло в бак для топлива.
- Перед первым использованием обязательно произвести обкатку. Запустите генератор без погрузки и пусть проработает пока не сожжет полный бак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.85 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴











