
GPS-трекер SinoTrack ST901m для отслеживания электросамоката, мотоцикла и автомобиля AllInOne -market-without-queues-
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 703846
GPS-трекер SinoTrack ST901m для отслеживания электросамоката, мотоцикла и автомобиля
GPS-трекер SinoTrack ST901m предназначен для отслеживания электросамокатов скутеров, электровелосипедов, мотоциклов, квадроциклов, автомобилей, грузовиков, автобусов, внедорожников, для коммерческого и личного транспорта. Очень прост в настройке и использовании.
Возможности
- Самый миниатюрный размер среди стационарных GPS-трекеров – 83х23x13мм.
- Точность позиционирования до 5 метров
- БЕСПЛАТНАЯ ПЛАТФОРМА без абонплаты для отслеживания на русском и украинском языках Android/iOS + сайт
- Уведомление о включении зажигания
- Уведомление об отключении от основного питания
- Уведомление в случае вибрации, ударе
- Уведомление о низком заряде аккумулятора
- Уведомление о превышении заданной скорости
- Геосбор. Уведомление о пересечении объекта определенной территории
- История перемещения Вашего объекта
- История маршрута объекта
- ...и много другого
GPS-трекер SinoTrack® ST-901м предназначен для тех, кому нужен качественный трекер на электросамокат, электровелосипед, скутер, мотоцикл с возможностью дистанционного отслеживания объекта в онлайн-режиме.
Данное устройство от официального поставщика SinoTrack® и без проблем подключается к официальному приложению для отслеживания мощных инструментов на русском и украинском языках. Вы можете наблюдать онлайн перемещение с точностью до 5 метров, просматривать историю перемещения за определенный период, выстраивать гео-забор, смотреть пройденный километр и время остановки + другая статистика.
Очень прост в установке и настройке – это особенность всех оригиналов от SinoTrack®.
Все GPS-трекеры уже настроены нашим представителем, Вам нужно только вставить сим-карту и начать работу
Максимальная точность и безопасность.
Имеет множество функций оповещения: например, если объект превысит заданную скорость, к вам поступит тревожный сигнал. Имеются датчик вибрации, а также датчик движения. Тревожный сигнал при отключении от основного питания. Тревожный сигнал при зажигании двигателя. И другие.
Характеристики
- Цвет: Черный
- Размер: 83х23x13мм
- Сеть: GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц
- Чувствительность GPS: -162 dBm
- Точность позиционирования GPS: 5 метров
- Температура хранения: -40°C +85°C
- Рабочая температура: -20°C +55°C
- Влажность: 5% 95% без конденсации
- Приложение для Android/iOS: SinoTrack PRO
- Поддержка широкого диапазона напряжения 9-50 вольт
Комплектация
- GPS-трекер SinoTrack® ST-901a
- Коммутация
- Инструкция
- Оригинальная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Чувствительность GPS-приемника | 162 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
- Цена: 1 899 ₴









