3D принтер Bambu Lab X1 Carbon 256х256х256мм 500 мм/с
Оригинальный 3D-принтер от известной компании Bambu Lab, предназначенный для печати элементов размерами 256 х 256 х 256 мм.
X1 Carbon - революционный 3D-принтер, разработанный и изготовленный Bambu Lab . Это современное устройство сочетает в себе современность и практичность, обеспечивая превосходное качество печати и исключительную скорость выполнения задач. Более того, Bambu Lab X1 Carbon может достигать скорости печати до 500 мм/с , что ставит его на передовые позиции в своем классе.
Спецификация:
- Размеры: 389 х 389 х 457 мм
- Вес : 15 кг
- Рабочая область: 256 х 256 х 256 мм
- Максимальная температура рабочего стола : 110
- Максимальная температура сопла : 300
- Максимальная скорость печати: 500 мм/с
- Диаметр сопла: стандартный 0,4 мм
- Диаметр нити: 1,75 мм
- Совместимые нити : PLA, ABS, ASA, PET, PETG, TPU, PA, PC, армированные углеродным/стекловолокном
- Напряжение : 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц
- Подключение : Wi-Fi
- Дисплей : 5-дюймовый сенсорный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 457 мм |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Рабочая площадь | |
| Максимальная рабочая высота | 256 мм |
| Рабочая длина | 256 мм |
| Рабочая ширина | 256 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 759 ₴







