Универсальная мобильная батарея Power bank Hoco J91B 30000mAh
Hoco J91B – внешний аккумулятор, который не подведет в дороге. В нем сосредоточена огромная емкость в 30000 мАч. Такого запаса энергии хватит в среднем на 6–8 полных зарядок смартфона. С его помощью вы сможете заряжать два устройства одновременно. Сам повербанк заряжается любым кабелем: USB Type-C или micro-USB.
Стильный и прочный
Несмотря на такую внушительную мощность, повербанк выполнен в компактных габаритах. Весит 585 г, а толщина всего 40 мм. Корпус изготовлен из прочных материалов: ABS-пластика и поликарбоната. Они хорошо защищают Hoco J91B от ударов, мелких механических повреждений. Поэтому он долго выглядит как новенький.
Огромный запас энергии
Емкость аккумулятора, размещенного внутри повербанка, – 30000 мАч. Этого хватит, не только чтобы подзаряжать телефон все выходные, но и на целую неделю, проведенную вне цивилизации. Для зарядки повербанка подходит практически любой кабель. Поэтому вы можете заряжать его проводом от телефона, независимо от того какой у него коннектор: micro-USB, USB Type-C.
Универсальный
Наличие двух выходных USB разъемов дает возможность заряжать одновременно до двух разных устройств. Если задействованы все порты, то выходная сила тока в 2.1 А будет пропорционально делиться между ними.
Индикатор заряда
Чтобы узнать текущий уровень заряда, надо всего лишь нажать на кнопку. Повербанк тут же вычислит количество оставшейся энергии и покажет это на led индикаторах.
Мультизащитная система безопасности:
- Температурная защита, гарантирующая работу литий-полимерных аккумуляторов между безопасными значениями,
- Защита от короткого замыкания для предотвращения повреждения батареи и устройства,
- Сброс системы, чтобы устройство могло функционировать в случаях, когда защита активна каким-либо образом,
- Защита входного напряжения, которая предотвращает повреждение из-за чрезмерного увеличения входного напряжения,
- Защита выходного напряжения, которая контролирует выходное напряжение в режиме реального времени для безопасности подключенного устройства,
- Защита от неправильного подключения, которая автоматически блокирует систему в случае любого неправильного подключения,
- Защита от сильного тока, которая защищает систему от повреждения сильноточного выхода,
- Защита от перезаряда и разряда от повреждения системы в случае переполнения и разряда.
Особенности:
- Данная модель имеет емкость 30000 mAh и длительный период сохранения заряда
- Наличие 2 USB портов и для зарядки ваших гаджетов
- Павербанк можно зарядить через разъемы Micro-USB/Type-C
- Световой индикатор. Вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Характеристики:
- Емкость: 30000 мАч
- Номинальная емкость: 17700 мАч
- Вход: Micro/Type-C: 5 В/2 А
- Выход: USB-A 1/2: 5 В/2,1 А
- Общий выход: 5 В/2,1 А
- Дисплей: светодиодный индикатор
- Материал: АБС+ПК огнестойкий корпус+литий-полимерный аккумулятор
- Размер: 137*68*40 мм
- Вес: 585 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 585 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 1 049 ₴





