Универсальная мобильная батарея Borofone BJ8 Extreme 30000mAh 2хUSB
Универсальная мобильная батарея Borofone BJ8 - портативный аккумулятор, мощностью 30000 mAh. Оснащен двумя USB выходами, которые позволяют заряжать одновременно 2 устройства. Кроме этого, павербанк имеет LED цифровой дисплей с индикатором уровня заряда, а также стильную зеркальную поверхность.
Характеристики:- Емкость: 30000 mAh 111Wh.
- Номинальная емкость: 17700mAh.
- Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / 2A.
- Выход: общий выход USB – 5V / 2A, один порт – 5V / 2A.
- Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерная батарея.
- Размеры: 161*82*32 мм.
- Вес: 680 г.
Комплектация:
- повербанк,
- кабель,
- упаковка.
Совместимые устройства: для смартфонов, планшетов, электронных книг, MP3, MP4 плееров и др.
Совместимые бренды: Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Oppo, Vivo, ZTE, Nokia, Motorola, Meizu и все остальные производители.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 569 ₴









